17.04.2021 14:10:00

Рейс выходного дня!

Акция организована Министерством по культуре и туризму Калининградской области совместно с Информационно-туристическим центром Светлогорска.

С 19 апреля по 1 сентября текущего года, при предъявлении автобусного билета с маркировкой «Рейс выходного дня», пассажиры могут получить скидки и другие приятные бонусы в музеях, развлекательных центрах, кафе и ресторанах, отмеченных специальными значками.

«В этом году автовокзал отмечает свой полувековой юбилей и за время его существования – это первая такая акция. Пока участвует только Светлогорск. Посмотрим, насколько это будет востребовано, и в следующем году будем работать с другими муниципалитетами. Мы надеемся, что данная акция даст возможность калининградцам и гостям города составить для себя интересную программу выходного дня», – рассказала министр развития инфраструктуры Калининградской области Евгения Кукушкина.

Билеты доступны только в кассах Калининградского автовокзала. При покупке необходимо сообщить кассиру об участии в акции «Рейс выходного дня». Бонусы действуют только на день покупки билета.

Буклеты, где указаны все участники акции, можно найти на стойках автовокзала Калининграда, в информационно-туристическом центре Светлогорска.

Билеты продаются на маршруты: 118 «г. Калининград – г. Светлогорск», 118А «г. Калининград – г. Светлогорск», 125 «г. Калининград - пос. Донское», 125 А «г. Калининград - пос. Донское» до остановки «Отрадное» или г. Светлогорска.

Наш музей - участник акции!
При предъявлении билета стоимость посещения экспозиции для взрослых составит 80 рублей, для детей -40 рублей.

Ждем Вас в музее!