11.02.2021 15:40:00

Место встречи - музей!

Место встречи - музей!

Один из героев романа Джека Лондона сказал: «Чего стоят тридцать миллионов, если на них нельзя купить прогулку в горы с любимой девушкой?»

Наверное, сейчас многие не согласятся с этим. Но все же… В душе даже самого циничного человека где-то глубоко таится смутное желание встретить того, кто сможет по-настоящему полюбить именно его, кто и не покинет в трудную минуту, поддержит и поймет. «У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье...», – написал Лев Толстой, а он кое-что понимал в жизни. Возможно, поэтому 14 февраля так полюбили в России. Это праздник, который напоминает нам о самом светлом, всепоглощающем чувстве, которое хоть раз, но гостит в душе каждого из нас, наполняя жизнь смыслом, глубиной, красками, музыкой и волшебством.

День влюбленных хочется провести необычно, романтично и интеллигентно. А почему бы не сходить в музей?

«Дом-музей Германа Брахерта» приглашает к себе все влюбленные пары, независимо от возраста. Для Вас – бесплатное посещение экспозиции.
Кроме этого, влюбленные из предложенных закрытых конвертов выберут один, в котором будет фотография с работой Германа Брахерта и его печатью и стихотворение о любви на память об этом дне.

«Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть», – сказал замечательный французский писатель Фредерик Бегбедер. Дом-музей желает всем встретить именно такую любовь. И пусть она будет счастливой.