24.03.2021 08:14:00

Совершенство в деталях!

Территория музея славится своей живописностью. Скульптурный ансамбль под открытым небом неизменно радует наших гостей, позволяет одновременно наслаждаться искусством и красотой природы. Заманчиво ведь прогуляться по ухоженной территории, где у вас есть возможность присесть на скамейку и отдохнуть, спрятавшись от солнца в тени вековых деревьев, или, наоборот, – погреться на солнышке в прохладный денёк.

Мы стараемся сделать всё возможное для удобства наших посетителей, уделяем внимание всему, что их окружает и создаёт комфортные условия. Не упускаем из виду, казалось бы, прозаичных вещей, таких, например, как урны для мусора. Незначительная деталь, но, если бы вы увидели, как преобразовалась территория, когда мы заменили старые!


В Калининградской области, бесспорно, живут и работают талантливые люди!
Именно такие работают в компании «Гудвилл», куда мы и обратились, когда задумали «совершенствовать» территорию музейного парка.
Изготовленные мастерами этой компании интересные объекты украшают городскую среду многих приморских городов и способны реализовать концепцию создания любой идеальной территории. Вот мы и решили заказать у них урны, которые, благодаря дизайну и деревянному оформлению, гармонично сочетаются с музейным ландшафтом.

Мы искренне признательны Григорию Сабанову, руководителю компании «Гудвилл», за отзывчивость, за понимание нужд музея и готовность его поддержать, а самое главное – за профессионализм и ответственность в работе и партнерстве.

20210321_143445.jpg 


canvas.png


20210321_143520а.jpg       20210321_143545а.jpg